Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Il tubo magro ricoperto colata calda rotonda ha laminato a freddo 28mm per l'Assemblea dell'officina
| Forma della sezione: | Round |
|---|---|
| Applicazione: | Struttura Pipe |
| Tecnica: | laminato a freddo |
Tubo d'acciaio ricoperto PE di spessore SPCC del diametro 2.0mm della metropolitana 28mm della magra di abitudine
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | Plastica del PE ricoperta |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nome: | DY28-04A Tubo in alluminio a lato singolo |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 g/m² |
Connettore di alluminio magro del tubo di brillamento di sabbia per il sistema dello scaffale di tubo dell'Assemblea
| Tipo: | Tipo esterno del multi connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Il tubo magro ricoperto PE industriale ha laminato a freddo lo spessore ISO9001 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
collegamento trasversale di alluminio magro degli accessori per tubi di 33g TW
| Tipo: | CONNETTORE TRASVERSALE |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Pezzo di alluminio di brillamento del connettore del tubo di ossidazione di precisione
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Tubo propenso sabbiato anodizzato 530g - progettazione facile della lega di alluminio del peso 1200g
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Fabbrica dimensione specializzata 28mm PE rivestimento rivestito Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
2.3mm Spessore SPHC Metallo Nero Elettroforesi Legamenti di tubi magri a prova di ruggine
| Tipo: | Clampo per tubi |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |

