Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Base ruota bandiera per carrello in acciaio laminato a freddo per sistema a cremagliera e ruota per carrello manuale
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Caster |
PE laminato a freddo metropolitana dell'acciaio inossidabile della magra del carretto del totalizzatore ricoperto per logistico
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
310 304 Tubo magro saldato in acciaio inossidabile 304, diametro 28 mm, sezione rotonda
| Superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Metropolitana d'acciaio rivestita della plastica di superficie del PE che ricicla colore rosso una lunghezza dei 4 tester
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
28 millimetri di forma rotonda del metallo della magra della metropolitana di colore dell'argento per la lunghezza di industria 4M /6M
| colore: | Colore del metallo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile sus201/304 |
| Diametro: | 28mm |
Ruggine - colore del nero del supporto del fondo del tubo del PVC della prova per la Tabella magra della gestione
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
Usura - colore basso di resistenza del tubo del metallo luminoso per gli scaffali magri del magazzino del tubo
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |

