Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Tubo Lean in lega di alluminio sottile da 19 mm DY19-01A Karakuri Tubo Lean in alluminio Rack Kaizen
| nome: | DY19-01A Telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
trattamento di superficie d'anodizzazione 750G/M della metropolitana della magra della lega di alluminio del diametro di 28 43mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3MM |
| Lunghezza: | 4000mm |
Diametro di alluminio espulso 43mm della metropolitana anodizzati per l'attrezzatura di automazione
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Spessore: | 2.3MM |
HJ-18 Flessibili connettori rivestiti di metallo rivendita di tubi magri
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
L'acciaio inossidabile ha laminato a freddo i materiali d'acciaio dell'attrezzatura industriale del tubo per il banco da lavoro di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
La vendita della fabbrica ha anodizzato l'alluminio di alluminio 6063-T5 del tubo thinckness2.0mm length4000mm del grande diametro della metropolitana
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 2.3mm |
Tubo di alluminio 6063 della T-scanalatura del diametro 43mm del tubo della lega di alluminio di ossidazione anodica - T5
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
la metropolitana della lega di alluminio di profilo 6005T6/ha anodizzato lo spessore di alluminio del tubo 2.3mm
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 2.3mm |
Metropolitana magra ricoperta ABS con la metropolitana d'acciaio del OD 28MM Galvazined per industria
| Materiale: | Acciaio galvanizzato Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Rinforzi il tubo magro dell'estrusione di Antivari della metropolitana con la lunghezza di alluminio del materiale 4000mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |

