Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Plastico giunto tubo di tendenza di alta qualità per il sistema di tubazioni
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | HJ-5 |
| Marca: | DIYA |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint per Pipe Light Weight Racking
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2024 |
Connettore per tubi Lean da 28 mm verniciato a polvere HJ-9 per carrelli industriali
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Connessione: | saldatura |
DIYA Supply Metal Joints D28 Connettore di tubo magro cromato Fittings hardware Inch Measuring System
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Raccordo snodo regolabile ruota inferiore, accessorio ruota orientabile rigida per carrelli, raccordi per tubi
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Caster |
Tubo magro in lega di alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e telaio a forma di T per banco di lavoro pesante
| nome: | DY43-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo Lean in alluminio DY28-04A 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4m per applicazioni industriali
| Nome: | DY28-04A Tubo in alluminio a lato singolo |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo Lean in Alluminio DY28-07A, Materiale 6063-T5 con Superficie Opaca Sabbiata e Lunghezza 4m per Soluzioni Lean
| Nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Ruote a scorrimento in plastica resistente con elevata durezza, resistenza agli urti e all'usura per accessori per tubi Lean
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | Ristrada di scivolo a batch di vento |

