Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
T - Spessore della lega di alluminio della metropolitana della magra della struttura della scanalatura 6005T6 2.3mm che anodizza Antivari
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 2.3mm |
Il PE/ABS ha ricoperto la metropolitana d'acciaio magra della metropolitana Q195 per la rete di tubazioni di montaggio
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Tipo esterno multi connettore DYJ-A01 del connettore di alluminio del tubo
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Tecnica: | Fondere, forgiato |
I materiali dell'attrezzatura industriale pendono la metropolitana per il banco da lavoro di ESD/Tabella di lavoro
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Tubo standard della lega di alluminio di ISO9001 1.7mm GB per il sistema del rullo
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | plastica ricoperta |
Struttura della scanalatura della metropolitana T della magra della lega di alluminio per i prodotti industriali dell'Assemblea
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Techinc: | laminato a freddo |
Diametro industriale d'anodizzazione 43mm del tubo di alluminio di profilo di Antivari della struttura generale
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
OD28mm elettroforesi tubo magro nero connettore e giunture per tubo magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Connessione metallica a tubo magro di alta qualità
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |

