Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
H2808 Tubo lean in acciaio Kaizen da 28mm di diametro, rivestito in PE colorato, per postazioni di lavoro assemblabili flessibili
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Connettore per tubi Lean Chrome Accessori per sistemi Lean per giunti di tubi ESD per banchi da lavoro e carrelli
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
Giunti in lamiera cromata HJ-11 Connettore per tubi metallici per tubi Lean Clamp per sistema di scaffalature Lean Pipe con spessore di 2,3 mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
DYP28-05 Hardness Wire Harness Abs Material Wire Retainer For Aluminum Lean Pipe
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYE28-13 28mm Lean Aluminum Pipe Joint Linear Motion Module Linear Guide Linear Rail
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYJ43-A09 Multi Joint Tipo esterno di tubo magro di 43 mm Fittings di tubo magro di alluminio di 45 gradi
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
DYJ43-B07 Tubi e accessori di alluminio a maglia all'ingrosso, giunti interni fissi a 180°
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Giunto per tubi metallici elettroforetici neri HJ-14 con spessore di 2,3 mm per scaffalature per magazzino
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Connessione: | Serratura |
Tubo in alluminio a doppia faccia DY28-05A 6063 Lega industriale Lean Tube per sistema Karakuri
| Nome: | Tubo in alluminio a doppio lato DY28-05A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubi magri di alluminio per tubi di rinforzo DY28-03A per scaffali di banchi di lavoro ad alto carico
| Nome: | Rafforzamento del tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |

