Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial lean tube joint ] incontro 294 prodotti.
Superficie leggera magra di granigliatura dei giunti di tubo del connettore/metallo della metropolitana del carrello
| Tipo: | Tipo esterno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Piccolo tipo interno connettore magro della metropolitana della lega di alluminio di 90° ADC12 per la rete di tubazioni
| Tipo: | Tipo interno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
lega di alluminio di 43mm che sabbia il connettore magro della metropolitana
| Tipo: | Tipo esterno del multi connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore magro di alluminio della metropolitana per il collegamento del brillamento di ossidazione della metropolitana di 28mm
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore per tubi magri in lega di alluminio di tipo DYJ28-A01
| Materiale: | 6065T6 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
trattamento di superficie d'anodizzazione 750G/M della metropolitana della magra della lega di alluminio del diametro di 28 43mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3MM |
| Lunghezza: | 4000mm |
Giunto in doppio metallo nero di buona qualità per il banco di lavoro per tubi magri
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Marca: | DIya |
Incrocio magro rotondo di elettroforesi del connettore del tubo
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
DYJ28-B01D connettore per tubi di tipo rotante interno in alluminio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |

