Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial lean tube joint ] incontro 294 prodotti.
Pipe di alluminio giunto di tubo di alluminio parallelo di 19 mm sistema di staffa per connettori accessori per connettori industriali
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
il tubo di alluminio della metropolitana della magra del diametro di 28MM ha laminato a freddo lo spessore di 2.0mm - di 0,8
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |
L'anti freddo del connettore della metropolitana della magra di elettricità statica ha saldato 2.0mm che la parete per monta densamente la linea
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| nome: | Connettore magro della metropolitana |
| Parete densamente: | 0.8-2.0mm |
Anti dimensione su misura connettore nero della metropolitana della magra di elettricità statica per il Worktable del tubo
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| Materiale: | Metal |
| Dimensioni: | Clienti |
Metropolitana di alluminio industriale della magra di profilo per l'officina DY43-01A OD 28MM
| Nome del prodotto: | Cavo basso Antivari della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Utilizzo: | Morsetto facile rapido di riparazione del tubo del tubo |
I materiali dell'attrezzatura industriale pendono la metropolitana per il banco da lavoro di ESD/Tabella di lavoro
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Fittings per tubi di alta qualità
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Piedino in gomma grande DY-04 per tubi Lean Pipe
| Materiale: | Gomma+Metallo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Piede di gomma grande |
| Applicazione: | Industria |
Piedino in gomma piccolo DY-05 per tubi Lean Pipe
| Materiale: | Gomma+Metallo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | piede di gomma piccolo |
| Applicazione: | Industria |

