Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pe lined pipe ] incontro 149 prodotti.
Metropolitana d'acciaio rivestita di plastica della parete spessa grande capacità di carico per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Struttura stabile della metropolitana strutturale di ESD, usura - metropolitana d'acciaio laminata a freddo di resistenza
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Struttura flessibile di forma d'acciaio rivestita di plastica del profilato tondo per tubi la prova della ruggine per la Tabella dell'ufficio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Certificazione d'acciaio rivestita di plastica del diametro ISO9001 della metropolitana 28mm della struttura stabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Il tubo magro del PE che ricicla il freddo del carrello di volume d'affari del carretto del totalizzatore ha saldato la superficie lucida per l'officina
| Costruzione: | tubo magro variopinto |
|---|---|
| Applicazione: | Porti il carretto e giri il carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
Spessore stabile della struttura 2.0mm dell'anti metropolitana d'acciaio rivestita di plastica della ruggine
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Spruzzo materiale del tubo del totalizzatore del metallo magro del carretto che ricopre certificazione antiruggine ISO9001
| Costruzione: | tubo magro variopinto |
|---|---|
| Applicazione: | Porti il carretto e giri il carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Carretto portatile collegato dello strumento del tubo, carretto di spinta dello strumento con l'estrusione del piatto d'acciaio
| Costruzione: | tubo magro variopinto |
|---|---|
| Applicazione: | Porti il carretto e giri il carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
Assemblea del tubo della magra del carretto di spinta degli attrezzi per bricolage con il pannello d'incollatura antistatico
| Materiale: | Tubo magro |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 28mm |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0mm |

