Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pe lined pipe ] incontro 149 prodotti.
Tubo di alta qualità di tubo magro tubo flessibile per la linea di produzione di scaffalature di fabbrica e carrello
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo d'acciaio rivestito del pe variopinto, tubo d'acciaio rivestito di plastica per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Tubo d'acciaio rivestito rotondo, dimensione rivestita di polietilene di regolato del tubo d'acciaio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Certificazione del diametro ISO9001 di forma 28mm del profilato tondo per tubi la magra dello scaffale di Worshop
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Metallo che ricicla tempo di impiego lungo della clip del morsetto di tubo per il carrello magro del tubo
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Il peso leggero magro saldato dei montaggi del morsetto di tubo progetta per la macchina per colata continua del carretto
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo magro del diametro 28mm |
Il connettore magro della metropolitana del metallo, il freddo ha saldato il morsetto di sostegno di tubo antiruggine
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Resistenza della corrosione su ordinazione della clip del morsetto di tubo di dimensione per il tubo magro del diametro 28mm
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo magro del diametro 28mm |
Riciclaggio del tempo di impiego lungo di superficie lucido inossidabile del morsetto di tubo del metallo
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |

