Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe joint rack ] incontro 387 prodotti.
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Tubo magro d'anodizzazione Thinckness 2.3mm/tondino di alluminio per il banco da lavoro di montaggio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
il tubo di alluminio della metropolitana della magra del diametro di 28MM ha laminato a freddo lo spessore di 2.0mm - di 0,8
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |
Rinforzi il tubo magro dell'estrusione di Antivari della metropolitana con la lunghezza di alluminio del materiale 4000mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |
Connettori di alta qualità per sistemi di raccordo per tubi a 90 angoli di metallo
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
HJ-13 Clamping Joint per struttura modulare Connessione metallica per tubo rivestito per sistema di rack di tubo magro da 28 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
trattamento di superficie d'anodizzazione 750G/M della metropolitana della magra della lega di alluminio del diametro di 28 43mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3MM |
| Lunghezza: | 4000mm |
Anti materiale flessibile del diametro SPCC-HR+PE del tubo 28mm della magra della metropolitana di Corrossion
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
HJ-21 vendita a caldo di alta qualità 110 gradi legamento e connettore di tubi in metallo nero per tubi magri / rivestiti OD 28 mm
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
L'hardware magro variopinto 4 del trasportatore a rulli del tubo misura la pressatura con un contatore fredda/rotolamento di lunghezza
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

