Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe joint rack ] incontro 387 prodotti.
DY-27 tubo monolaterale di plastica
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Porta etichetta |
| Applicazione: | Industria |
DY-14 Tubo Singolo Lato Fisso
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Porta etichetta |
| Applicazione: | Industria |
DY-15 DOPPLE SIDE PIPE FIXED
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Porta etichetta |
| Applicazione: | Industria |
Sistema materiale dell'accessorio per tubi del metallo, giunti dell'accessorio per tubi per trasportatore a rulli
| Applicazione: | Trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | metallo ed unità di elaborazione |
| vantaggio: | uso da molto tempo |
Diametro su ordinazione di colore 28mm del connettore magro della metropolitana del peso leggero con la colata
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Stile a quattro fasi di anti di Corrossion della magra della metropolitana del connettore del ferro del metallo colore del nero
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
accessori per tubi d'acciaio del connettore della metropolitana della magra di spessore di 2.3mm/del nero per il sistema dello scaffale di 28mm
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Collegatori di tubi metallici Collegatori di tubi strutturali per tubi magri
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
Giunto del nero del connettore della metropolitana della magra della superficie di elettroforesi per il sistema HJ-2 dello scaffale di 28mm
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |

