Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ lean pipe joint rack ] incontro 387 prodotti.
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
La metropolitana magra di superficie lucida ha laminato a freddo il tempo di impiego lungo robusto della metropolitana d'acciaio
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Fabbricazione di dispositivi di fissaggio certificati di qualità
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Di plastica ricoperti pendono il tubo anti Corrossion 28mm di acciaio inossidabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| diametro: | 28mm |
DYJ28-A11 Protezioni per macchine salvaspazio Strutture in alluminio leggere e resistenti Giunto snello in alluminio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Linea di produzione flessibile del tubo magro tipo su ordinazione di Manuel Autonatic di dimensione
| Applicazione: | linea di produzione flessibile |
|---|---|
| Funzione: | tavola di lavoro e della catena di montaggio |
| Materiale: | tubo magro, nastro trasportatore, pannello |
Fabbricazione di dispositivi di fissaggio certificati di qualità
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
DYJ28-A06 Industrial Aluminum Lean Tube Connector Aluminum Alloy Pipe Lean Manufacturing Line con giunzione efficiente
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Aspetto connettore DYJ28-A15 Giunto per tubo in alluminio a 90° Tubo lean Profilo angolare in alluminio Accessorio
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
La plastica laminata a freddo del PE ha ricoperto il tubo di alluminio rotondo GB/T 9711.2-1999 di 1.5mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |

