Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal pipe joints ] incontro 196 prodotti.
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
L'hardware del trasportatore a rulli di Galvinized del metallo congiunge il colore giallo per il sistema dello scaffale di tubo
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Giunto robusto dei giunti di tubo d'acciaio di progettazione/scaffale di tubo con costruzione robusta
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Raccordi per tubi metallici DYJ19-A15 a due vie, gomito rotondo a 90 gradi, connettore per tubi in alluminio, giunto per tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
La lamiera sottile di nastro a freddo congiunge il colore bianco blu del montaggio del sostegno d'acciaio del giunto
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 41*40*35mm |
Tormenti il sistema che fa scorrere i connettori della lamiera sottile dell'hardware della pista/del trasportatore a rulli
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 40*50*16mm |
Giunto galvanizzato ISO9001 del metallo del trasportatore a rulli del connettore dell'hardware del trasportatore a rulli
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 60*50*12mm |
Trattamento di superficie galvanizzato materiale d'acciaio laminato a freddo hardware unito del trasportatore a rulli dell'estremità
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 60*50*12mm |
DYJ28-A21 Accessoio per la funzione articolare del tubo magro in alluminio di terza generazione
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Connettori galvanizzati della lamiera sottile, hardware scorrevole antiruggine della pista
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

