Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal pipe joints ] incontro 196 prodotti.
DYJ28-B01D Collegamenti di tubi multi giunti di tipo rotativo interno
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Connettore per tubi Lean Chrome Accessori per sistemi Lean per giunti di tubi ESD per banchi da lavoro e carrelli
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
DYJ28-A01 Fusioni multiple di tipo esterno per tubi metallici a sabbiatura
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Monti la linea dimensione materiale dei clienti del metallo/unità di elaborazione del connettore dell'hardware del trasportatore a rulli
| Applicazione: | Trasportatore a rulli |
|---|---|
| Materiale: | metallo ed unità di elaborazione |
| vantaggio: | uso da molto tempo |
DYJ28-B15 che sabbia il giunto dello scaffale di tubo dei connettori del tubo del metallo/lega di alluminio ADC12
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
DY HJ-3 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Sistema di trasportatore a rulli piano durevole dell'ABS/pp per il peso dello scaffale 1140g/M di flusso del tubo
| Materiale: | 6005T6+PP |
|---|---|
| lunghezza standard: | 4000mm |
| Peso: | 1140g/m |
Prezzi bassi Fabbrica diretta qualità garantita Fittings per tubi magri HJ connettori metallici
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |

