Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal pipe joints ] incontro 196 prodotti.
Acciaio laminato a freddo industriale dei giunti di tubo del metallo per trasportatore a rulli di alluminio
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 41*40*35mm |
Giunti della lamiera sottile di Galvinized, giunti di tubo del metallo saldato di freddo per la Tabella di lavoro
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
DYJ28-A08 Fusioni di tubi metallici per sabbiatura con estensione parallela
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
HJ-14 Cromatura Plattatura Rotonda Collegamenti/connettori/connettori per tubi di metallo 3 Way per la linea di assemblaggio del sistema Lean Pipe
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Sistema statico del giunto di tubo del metallo del ferro di Aiti fra la macchina per colata continua ed il tubo magro
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Sistema del giunto di tubo che fa scorrere i giunti 40 * 50 * 16mm del trasportatore a rulli dell'hardware della pista
| Materiale: | acciaio laminato a freddo |
|---|---|
| colore: | bianco blu |
| Dimensioni: | 40*50*16mm |
Chrome ha ricoperto i giunti di tubo del metallo, sistema dell'accessorio per tubi per i prodotti magri del tubo
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connessione metallica per tubi di diametro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
HJ-15 Giunti per tubi in metallo cromato per sistema di scaffalatura con tubi Lean, raccordi per il collegamento di tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Giunto angolare regolabile in metallo zincato HJ-12 per sistema di scaffalatura per tubi rivestiti in PE da 28OD
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |

