Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ oem lean pipe ] incontro 304 prodotti.
Metropolitane magra variopinta laminata a freddo spessore di 2.0mm - di 0,8 per il carretto del totalizzatore/scaffale di tubo
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Metropolitana bianca della lega di alluminio con il diametro esterno dell'inserzione della spina infilato plastica 43 millimetri
| Nome del prodotto: | inserzione della spina infilata plastica |
|---|---|
| Materiale: | PP |
| colore: | bianco |
Linea di produzione magra flessibile automatizzata con il doppio nastro trasportatore del fronte
| Applicazione: | linea di produzione flessibile |
|---|---|
| Funzione: | tavola di lavoro e della catena di montaggio |
| Materiale: | tubo magro, nastro trasportatore, pannello |
Collegamenti di tubi metallici per sabbiatura ADC12 Collegamenti di tubi di alluminio
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Carretto portatile collegato dello strumento del tubo, carretto di spinta dello strumento con l'estrusione del piatto d'acciaio
| Costruzione: | tubo magro variopinto |
|---|---|
| Applicazione: | Porti il carretto e giri il carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
L'acciaio inossidabile ha laminato a freddo i materiali d'acciaio dell'attrezzatura industriale del tubo per il banco da lavoro di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Struttura stabile di anti la plastica forma d'acciaio rivestita statica del profilato tondo per tubi per la catena di montaggio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
profilo quadrato di alluminio dei prodotti di alluminio delle sezioni 6063-t5
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Certificazione d'acciaio rivestita di plastica del diametro ISO9001 della metropolitana 28mm della struttura stabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

