Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ oem lean pipe ] incontro 304 prodotti.
Progettazione semplice delle macchine per colata continua a 4 pollici di nylon resistenti della parte girevole per l'attrezzatura magra del tubo
| Materiale: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Dimensioni: | 2-5 pollici |
| resistente: | resistente |
Dimensioni su ordinazione rivestita del tubo d'acciaio dell'anti pe della ruggine colore dell'avorio di spessore di 2.0mm - di 0,8
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tempo di impiego lungo statico laminato a freddo professionista di multi colore del tubo di ESD anti
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
La plastica logistica ha ricoperto l'acciaio del tubo/materiale del ferro di norma di GB
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Sabbiare metropolitana magra di alluminio per il banco da lavoro industriale della catena di montaggio
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
La plastica variopinta ha ricoperto la metropolitana d'acciaio, metropolitana d'acciaio laminata a freddo superficie del PE
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
L'anti freddo del connettore della metropolitana della magra di elettricità statica ha saldato 2.0mm che la parete per monta densamente la linea
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| nome: | Connettore magro della metropolitana |
| Parete densamente: | 0.8-2.0mm |
Tubo d'acciaio rivestito rotondo, dimensione rivestita di polietilene di regolato del tubo d'acciaio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
T - Spessore della lega di alluminio della metropolitana della magra della struttura della scanalatura 6005T6 2.3mm che anodizza Antivari
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 2.3mm |
connettore magro della metropolitana di 28mm per l'installazione il basamento del metallo e della macchina per colata continua antislittamento della vite
| Nome di prodotto: | base del piede |
|---|---|
| Parola chiave: | Piede fisso di un pezzo |
| Materiale: | Pp |

