Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 474 prodotti.
Metallo che ricicla tempo di impiego lungo della clip del morsetto di tubo per il carrello magro del tubo
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
tubo magro rotondo
| Forma di sezione: | Girare |
|---|---|
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
| Tecnica: | saldatura senza cuciture |
il tubo di alluminio della metropolitana della magra del diametro di 28MM ha laminato a freddo lo spessore di 2.0mm - di 0,8
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |
Il OD 28mm ha galvanizzato la lunghezza del tubo d'acciaio 4000mm per l'attrezzatura della magra della fabbrica
| Materiale: | Steel |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tubo d'acciaio zincato |
| Dimensioni: | O.D 28mm |
Spessore magro diritto 1.7mm del OD 28mm del connettore della metropolitana del giunto ADC12
| Tipo: | connettore diritto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore magro di alluminio della metropolitana per il collegamento del brillamento di ossidazione della metropolitana di 28mm
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Fittings di tubi di alta qualità per tubi di fusione metallica connettori per tubi di fabbrica da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Riduzione |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
Collegamento di tubi magri per strutture crociformi di sistemi di supporti per tubi da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Profilo rotondo industriale OD 28mm della metropolitana della magra dell'alluminio di SUS per lo scaffale industriale
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Superficie: | scoppio della sabbia |
Anti materiale flessibile del diametro SPCC-HR+PE del tubo 28mm della magra della metropolitana di Corrossion
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

