Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 474 prodotti.
Diametro su ordinazione di colore 28mm del connettore magro della metropolitana del peso leggero con la colata
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Anti giunti di tubo d'acciaio della ruggine, OEM d'acciaio nero trifase degli accessori per tubi
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
28 mm tubo di acciaio inossidabile per il lavoro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Stile a quattro fasi di anti di Corrossion della magra della metropolitana del connettore del ferro del metallo colore del nero
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Connettori neri del tubo del metallo di elettroforesi, sistema femminile del giunto di tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Collegatori di tubi metallici Collegatori di tubi strutturali per tubi magri
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
Connessione di tubo magro di alta qualità
| Tecnica: | elettroplata |
|---|---|
| Forma: | Rotondo |
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
accessori per tubi d'acciaio del connettore della metropolitana della magra di spessore di 2.3mm/del nero per il sistema dello scaffale di 28mm
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Tubo magro laminato a freddo di diametro 28 mm per sistema di scaffalature logistiche
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |

