Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 474 prodotti.
La metropolitana magra di superficie lucida ha laminato a freddo il tempo di impiego lungo robusto della metropolitana d'acciaio
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Giunti di tubo d'acciaio antiruggine di Chome, progettazione robusta del connettore femminile del tubo
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Linea di produzione automatizzata officina industriale banco da lavoro magro della metropolitana della tabella di lavoro 28mm per la fabbrica
| nome: | tavola ed attrezzatura di lavoro magre del tubo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Tubo magro |
La plastica laminata a freddo del PE ha ricoperto il tubo di alluminio rotondo GB/T 9711.2-1999 di 1.5mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Amichevole eco- di superficie pulito magro di resistenza all'usura della Tabella di lavoro del tubo ESD dell'officina
| Materiale: | profilo magro dell'alluminio o del tubo |
|---|---|
| Dimensione e stile: | Richieste di cliente |
| Funzione: | tavola o banco da lavoro di lavoro |
Fornitura di fabbrica 28 mm di diametro tubo magro per sistema di scaffalatura logistica
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo rotondo di alluminio 28mm del magazzino T4 di industrializzazione
| Nome di prodotto: | Nuovo tubo magro della lega di alluminio di industrializzazione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | ossidazione |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Assemblea del tubo della magra del carretto di spinta degli attrezzi per bricolage con il pannello d'incollatura antistatico
| Materiale: | Tubo magro |
|---|---|
| Diametro del tubo: | 28mm |
| thinckness del tubo: | 0.8mm-2.0mm |
Anti dimensione statica del cliente della metropolitana magra rivestita variopinta per la Tabella dell'officina
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

