Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 474 prodotti.
Fissi la resistenza della corrosione magra del connettore della metropolitana di stile per gli scaffali di stoccaggio
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Giunto dello scaffale di tubo di colore/sistema neri accessorio per tubi con la superficie di elettroforesi
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettore magro della metropolitana di alta precisione con il trattamento di superficie di elettroforesi
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettore della metropolitana della magra di rendimento elevato con il trattamento di superficie elettroforetico
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Certificazione d'acciaio rivestita di plastica del diametro ISO9001 della metropolitana 28mm della struttura stabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo d'acciaio rivestito pe beige industriale magro del Od 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tempo di impiego lungo magro di operazione semplice di superficie lucida del giunto/connettore della metropolitana dell'anti ruggine
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fastube |
| Materiale: | ferro e metallo |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
Tempo di impiego lungo robusto del sistema dell'accessorio per tubi della costruzione/degli accessori per tubi del metallo
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Giunto dei giunti di tubo del metallo di spessore 2.3mm/scaffale di tubo per il sistema della scrivania
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |

