Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ 28mm lean pipe ] incontro 474 prodotti.
Fissi il CE nero materiale magro di colore del ferro e del metallo del connettore della metropolitana di stile
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Blocco inverso in alluminio anticorrosione da 28 mm per una facile installazione su fascetta di riparazione per tubi Lean
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Il pe magro del raccoglitore Od28mm ha ricoperto il tubo d'acciaio per i sistemi dello scaffale
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Elettroforesi HJ-4 unito 180 gradi entrambe l'estremità per il collegamento di metropolitana magro
| colore: | nero |
|---|---|
| stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettore magro cromato della metropolitana che ricicla il diametro di 28mm per il sistema della scrivania
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
28 mm scorrevole a scanalatura resistente alla corrosione per una facile installazione su tubo magro in alluminio
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Anti tubo statico magro rotondo, tubo rivestito di plastica con bello Apparence
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Nessuna superficie lucida della struttura flessibile rivestita di plastica del tubo d'acciaio di inquinamento
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Fase magra antiruggine di spessore 2 del connettore 1.0mm della metropolitana per varie reti di tubazioni
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Spessore del materiale 2.0mm del metallo del connettore della metropolitana della magra dello scaffale di tubo per il carrello
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |

