Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminium alloy pipe connectors ] incontro 152 prodotti.
DYJ28-B04 Connettore per tubi in alluminio Lega di alluminio per sistema di tubi e giunti
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Tubo di profilo 28 mm 43 mm Alloia di alluminio tubo magro per il sistema di tubi magri di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Tubi di alluminio, tubature, connettori, giunture, raccordi per tubi flessibili
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Connessione multi-connettore di alluminio
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Terza generazione T slot frame diversi tipi di tubo tubo magro di alluminio
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Connettore per tubi magri in lega di alluminio di tipo DYJ28-A01
| Materiale: | 6065T6 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
DYJ19-A01 Connettore Esterno Dritto Per Tubi in Alluminio per Tubi Lean
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
DY28-07A 1.2 Tubi magri in alluminio 6065-T5 a telaio generale per banchi di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
T slot frame diversi tipi di tubi 6063-T5 tubi magri in alluminio
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
DIYA Fornitura di alta qualità connettore per tubi snelli in lega di alluminio DYJ28-A16 Accessori per tubi e giunti snelli di terza generazione
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |

