Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminium alloy pipe connectors ] incontro 167 prodotti.
Raccordi per tubi metallici DYJ19-A15 a due vie, gomito rotondo a 90 gradi, connettore per tubi in alluminio, giunto per tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Collegatori industriali di nuova generazione per tubi/tubi a profilo di alluminio
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Pipe di alluminio giunto di tubo di alluminio parallelo di 19 mm sistema di staffa per connettori accessori per connettori industriali
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
Tubo in alluminio 6063-T5 per tubi lean con superficie opaca sabbiata e lunghezza di 4 m per applicazioni industriali
| Nome: | Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
DY28-06A Tubi magri a doppia struttura in alluminio
| Nome: | doppio telaio generale |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
DY19-01A Tubo strutturale in alluminio per telaio generale Tubi Lean in alluminio per banchi da lavoro
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Tubi flessibili di lega di alluminio rotondo Tubo di alluminio magro per banco di lavoro
| Nome: | Cornice di slot in T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
L'argento di alluminio dell'estrusione di 6063 scanalature foggia il materiale di superficie del peso del quadrato di carattere di serie
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Vendita Diretta in Fabbrica Giunto per Tubo Lean in Lega di Alluminio DYJ28-A15 Connettore Esterno a 90°
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |

