Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminium alloy pipe connectors ] incontro 152 prodotti.
DYJ28-A15 il tipo esterno connettore di alluminio del tubo ha forgiato il giunto magro della metropolitana
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | DYJ-A15 |
| Connessione: | Saldatura |
DYJ28-B15 che sabbia il giunto dello scaffale di tubo dei connettori del tubo del metallo/lega di alluminio ADC12
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Prodotto ordinario |
DYJ28-A01 connettore per tubi magri di nuova generazione con profilo industriale applicato in officina e fabbrica
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Superficie leggera magra di granigliatura dei giunti di tubo del connettore/metallo della metropolitana del carrello
| Tipo: | Tipo esterno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
collegamento trasversale di alluminio magro degli accessori per tubi di 33g TW
| Tipo: | CONNETTORE TRASVERSALE |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura di connettore per tubi magri sabbiatura 6065 T6 Articulazioni per tubi magri
| Nome del prodotto: | Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura connessione di tubo magro connessione di tubo magro sab |
|---|---|
| Materiale: | 6065T6 |
| Colore: | argento |
T - Scanali vergella della lega di alluminio/tubo statico DY43-02A 6063 dell'officina anti
| Nome del prodotto: | barretta della lega di alluminio della T-scanalatura |
|---|---|
| Lunghezza: | 4m |
| Singolo peso del prodotto: | 1000g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | DY28-03A Rinforzo tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |

