Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminium alloy pipe connectors ] incontro 167 prodotti.
DY Profile Aluminum Lean Pipe Tube OD 28mm per il sistema di tubature lean in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
DY Aluminum Alloy Lean Pipe per l'industria
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Metropolitana di alluminio industriale della magra di profilo per l'officina DY43-01A OD 28MM
| Nome del prodotto: | Cavo basso Antivari della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Utilizzo: | Morsetto facile rapido di riparazione del tubo del tubo |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | DY28-02B Tubo in alluminio con combinazione a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Collegamento di alluminio di alta qualità per tubi magri da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Angolo Antivari di alluminio/pagina di pannello/profilo di alluminio espulso industriale
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Tubo magro in lega di alluminio 6063-T5 con superficie opaca sabbiata e telaio a forma di T per banco di lavoro pesante
| nome: | DY43-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |

