Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ aluminium alloy pipe connectors ] incontro 165 prodotti.
Tipo tubo magro di industrializzazione T della lega di alluminio
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Estrusione di alluminio 4040 di profilo della scanalatura del sistema modulare 40x40mm T di automazione
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Profilo di alluminio 4080 del T3 del fermaglio della riparazione della lastra per il pannello di riparazione della Tabella
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Estrusione di alluminio su misura 4080 con Iso9001 Standrad
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nome: | DY28-04A Tubo in alluminio a lato singolo |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 g/m² |
profili di alluminio dell'estrusione della lega T8 di dimensioni 20 x 40
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
4080 estrusione di alluminio di profilo della struttura della scanalatura dell'estrusione 4040 di alluminio V di profilo della struttura della scanalatura di T
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
DY28-02A tubo in forma di T di alluminio legato tubo magro 6063 Materiale per posizionamento e montaggio di casse di fondo
| Nome: | DY28-02A Tubo in alluminio con telaio a T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubo in alluminio a doppia faccia DY28-05A 6063 Lega industriale Lean Tube per sistema Karakuri
| Nome: | Tubo in alluminio a doppio lato DY28-05A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |
Tubi magri di alluminio per tubi di rinforzo DY28-03A per scaffali di banchi di lavoro ad alto carico
| Nome: | Rafforzamento del tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| Trattamento superficiale: | sabbiatura, opaca |

