Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Connessione: | femmina e maschio |
DYZ28-Z05 Produttore la Terza Generazione di Raccordi per Tubi di Collegamento Tubo Lean in Lega di Alluminio Monoblocco Giunto Funzionale
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Posizionatore verticale a scorrimento con chiusura rinforzata per tubi Lean in alluminio per sistema di scaffalatura per materiali
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Fascetta per tubi in alluminio anticorrosione da 28 mm per una facile installazione e una rapida riparazione dei tubi
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Installazione facile di anti di elettricità statica ESD della magra della metropolitana capacità di carico grigia di colore grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Sistema magro ricoprente della metropolitana della metropolitana dell'Assemblea magra del tubo dell'ABS
| Forma della sezione: | Giro |
|---|---|
| applicazione: | Tubo della struttura |
| Tecnica: | Laminato a freddo |
tubo magro rotondo
| Forma di sezione: | Girare |
|---|---|
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
| Tecnica: | saldatura senza cuciture |
Connettore in alluminio per tubo magro di 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
DYJ28-A06 Industrial Aluminum Lean Tube Connector Aluminum Alloy Pipe Lean Manufacturing Line con giunzione efficiente
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |

