Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Spessore magro diritto 1.7mm del OD 28mm del connettore della metropolitana del giunto ADC12
| Tipo: | connettore diritto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Pezzo magro del connettore della metropolitana del Acd 12 della lega di alluminio che sabbia finitura superficia
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore magro di alluminio della metropolitana per il collegamento del brillamento di ossidazione della metropolitana di 28mm
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
L'ANSI ha cromato il connettore magro della metropolitana che timbra i giunti del metallo
| Nome di prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Chromeplate |
| Materiale: | Acciaio |
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
DY Aluminum Alloy Lean Pipe per l'industria
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
90° giuntura trasversale DYJ28-A06 Adc12 connettore per tubi magri
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura di connettore per tubi magri sabbiatura 6065 T6 Articulazioni per tubi magri
| Nome del prodotto: | Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura connessione di tubo magro connessione di tubo magro sab |
|---|---|
| Materiale: | 6065T6 |
| Colore: | argento |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | DY28-02B Tubo in alluminio con combinazione a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

