Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Connettore per tubi da banco DYJ19-A06 in alluminio, giunto angolare per profilo Lean, giunto a croce per condotto a 90 gradi
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
DYJ43-A01 Apparecchiature industriali Laboratorio connettore per tubi magri per tubo magro di 43 mm connessione comune di tubo di alluminio
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Collegatore di tubi in alluminio a 135 gradi con connessione maschile e femminile per fissaggio comune di tubi magri industriali
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Bello aspetto della parete della magra della metropolitana di anti colore su ordinazione spesso di Corrossion
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti dimensione del cliente di forma rotonda della ruggine della metropolitana magra rivestita di plastica per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Lunghezza su ordinazione di superficie lucida statica laminata a freddo della metropolitana della magra dell'acciaio anti
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Il OD 28mm ha galvanizzato la lunghezza del tubo d'acciaio 4000mm per l'attrezzatura della magra della fabbrica
| Materiale: | Steel |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tubo d'acciaio zincato |
| Dimensioni: | O.D 28mm |
Tubo cilindrico di profilo ESD/anti tubatura statica OD 28mm per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| superficie: | scoppio della sabbia |
montaggi di metropolitana di alluminio di brillamento di ossidazione di precisione di 28mm
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Tubo magro rivestito in PE/ABS anti ruggine/tubo magro anti-statico per portaflussi
| Norme: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e ferro |
| Superficie: | con rivestimento in plastica PE |

