Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
Connessione per tubi di metallo per tubi magri connessione per tubi di metallo per 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Rotondo |
Connettore per tubi magri/fittings per tubi magri
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | DY28-03A Rinforzo tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |
Tappo per tubo in plastica resistente agli urti e all'usura per copertura terminale tubo Lean
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Ruota di guida industriale in alluminio da 28 mm per OD Ruota convessa a tubo magro da 28 mm
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Forma rotonda di superficie lucida della multi metropolitana d'acciaio rivestita di plastica di colore per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti corrosione bello Apparence della metropolitana d'acciaio rivestita professionale della plastica
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Certificazione d'acciaio rivestita di plastica del diametro ISO9001 della metropolitana 28mm della struttura stabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Diametro magro variopinto laminato a freddo 28mm Antivari della metropolitana spessore di 2.0mm - di 0,8
| Nome del prodotto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
| superficie: | PE ricoperto |

