Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipe tube ] incontro 537 prodotti.
DYJ28-B01 Connettore interno per tubo lean in lega di alluminio per telaio generico da 1,7 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
DYJ28-B01B Connettore interno per tubo lean in alluminio per telaio generico da 1,2 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
28 mm scorrevole a scanalatura resistente alla corrosione per una facile installazione su tubo magro in alluminio
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
2026 Vendita calda ruota di tubi di alluminio magra per un'organizzazione efficiente
| Tecnica: | fusione |
|---|---|
| Codice capo: | Girare |
| Connessione: | Femmina e maschio |
Diametro rivestito di plastica della prova 28mm della ruggine del tubo di ESD per la struttura flessibile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Struttura stabile della metropolitana strutturale di ESD, usura - metropolitana d'acciaio laminata a freddo di resistenza
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Linea di produzione automatizzata officina industriale banco da lavoro magro della metropolitana della tabella di lavoro 28mm per la fabbrica
| nome: | tavola ed attrezzatura di lavoro magre del tubo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Tubo magro |
Superficie leggera magra di granigliatura dei giunti di tubo del connettore/metallo della metropolitana del carrello
| Tipo: | Tipo esterno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Piccolo tipo interno connettore magro della metropolitana della lega di alluminio di 90° ADC12 per la rete di tubazioni
| Tipo: | Tipo interno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

