Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipes lean pipe ] incontro 592 prodotti.
Diametro rivestito di plastica della prova 28mm della ruggine del tubo di ESD per la struttura flessibile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
L'anti metropolitana della magra di Corrossion ha ricoperto la struttura di giallo/bianca colore della stalla
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti tubo statico strutturale, tubo rivestito del pe di forma rotonda rispettoso dell'ambiente
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
tubo magro rotondo
| Forma di sezione: | Girare |
|---|---|
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
| Tecnica: | saldatura senza cuciture |
Spessore rivestito di plastica del tubo 0.8-2.0mm dell'acciaio inossidabile SUS201/SUS304
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Connettori di alta qualità per sistemi di raccordo per tubi a 90 angoli di metallo
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
Collegamento di tubi magri per strutture crociformi di sistemi di supporti per tubi da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
HJ-13 Clamping Joint per struttura modulare Connessione metallica per tubo rivestito per sistema di rack di tubo magro da 28 mm
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
HJ-22 Connessione di tubi in acciaio di alta qualità con scatola di montaggio per tubi di sistema snello
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
Superficie leggera magra di granigliatura dei giunti di tubo del connettore/metallo della metropolitana del carrello
| Tipo: | Tipo esterno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |

