Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipes lean pipe ] incontro 592 prodotti.
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
DYJ28-B01D Collegamenti di tubi multi giunti di tipo rotativo interno
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-A08 Fusioni di tubi metallici per sabbiatura con estensione parallela
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Tubo magro laminato a freddo di diametro 28 mm per sistema di scaffalature logistiche
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Di plastica ricoperti pendono il tubo anti Corrossion 28mm di acciaio inossidabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| diametro: | 28mm |
La metropolitana magra di superficie lucida ha laminato a freddo il tempo di impiego lungo robusto della metropolitana d'acciaio
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Fornitura di fabbrica 28 mm di diametro tubo magro per sistema di scaffalatura logistica
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
La plastica laminata a freddo del PE ha ricoperto il tubo di alluminio rotondo GB/T 9711.2-1999 di 1.5mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
Linea di produzione magra flessibile automatizzata con il doppio nastro trasportatore del fronte
| Applicazione: | linea di produzione flessibile |
|---|---|
| Funzione: | tavola di lavoro e della catena di montaggio |
| Materiale: | tubo magro, nastro trasportatore, pannello |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |

