Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ flexible pipes lean pipe ] incontro 592 prodotti.
Forma rotonda leggera della metropolitana d'acciaio rivestita variopinta della plastica per gli scaffali magri del magazzino
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti tubo statico magro rotondo, tubo rivestito di plastica con bello Apparence
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Nessuna superficie lucida della struttura flessibile rivestita di plastica del tubo d'acciaio di inquinamento
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
accessori per tubi d'acciaio del connettore della metropolitana della magra di spessore di 2.3mm/del nero per il sistema dello scaffale di 28mm
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Elettroforesi HJ-4 unito 180 gradi entrambe l'estremità per il collegamento di metropolitana magro
| colore: | nero |
|---|---|
| stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Struttura flessibile di forma d'acciaio rivestita di plastica del profilato tondo per tubi la prova della ruggine per la Tabella dell'ufficio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Amichevole eco- di superficie pulito magro di resistenza all'usura della Tabella di lavoro del tubo ESD dell'officina
| Materiale: | profilo magro dell'alluminio o del tubo |
|---|---|
| Dimensione e stile: | Richieste di cliente |
| Funzione: | tavola o banco da lavoro di lavoro |
Tempo di impiego lungo del tubo di colore rosso dell'anti diametro rivestito di plastica di Corrossion 28mm
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Connettore magro HJ-6 della metropolitana dell'angolo retto del metallo del ferro per la linea di produzione sistema 2.3mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Anti tubo rivestito di plastica di Corrossion, tubo d'acciaio del PE spesso della parete per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

