Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 147 prodotti.
Colorato PE rivestito Lean Pipe Bianco 28mm Lean Tube
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Il PE industriale su misura ha ricoperto l'anti banco da lavoro statico della metropolitana magra per la fabbrica
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | Personalizzi la dimensione |
| Peso: | 50kg |
Metropolitane magra ricoperta PE laminata a freddo materiale dell'acciaio di spessore Q195 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
La metropolitana magra ricoperta PE variopinto il OD 28mm Q195 lamina a freddo i tubi di Stee spessore di 2.0mm - di 0,8
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
28 mm tubo magro di acciaio tubo magro per banco di lavoro tubo rivestito PE / ABS
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
DIYA assemblare tubo magro ABS / PE rivestito per carico pesante scaffalatura lavoro panca carrello
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo magro senza cuciture da 28 mm con rivestimento in PE / ABS
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo magro rivestito in plastica in PE da 28 mm prezzo basso tubo magro rivestito in ABS
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Sistema di tubi modulari OD 28mm PE rivestito OEM Design Lean Pipe rack system
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

