Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 144 prodotti.
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo magro color beige 28 mm PE rivestito
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubi Lean rivestiti in PE colorati / Tubi Lean
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria/banca di lavoro/carrosso/piattaforma per il flusso |
DY2810 ABS / PE rivestito tubo magro assemblare tubo per il carrello banco di lavoro
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
l'ABS del PE di 28mm ha ricoperto la metropolitana magra per il sistema dello scaffale
| Lunghezza: | 4000mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Tubo magro |
| Materiale: | PE/ABS ha ricoperto il tubo magro d'acciaio |
Tubo di acciaio laminato a freddo, tubo di acciaio laminato, tubo rivestito in PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubi magri rivestiti di polietilene PE Tubi magri rivestiti di plastica
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Colorato PE rivestito Lean Pipe Bianco 28mm Lean Tube
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Il PE industriale su misura ha ricoperto l'anti banco da lavoro statico della metropolitana magra per la fabbrica
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | Personalizzi la dimensione |
| Peso: | 50kg |

