Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 147 prodotti.
Rivestimento colorato dello spruzzo del sistema di racking del tubo del tubo per l'officina logistica
| colore: | tubo variopinto |
|---|---|
| DIY: | per il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro 28mm: | tubi spessi della parete |
Giunti di tubo d'acciaio antiruggine di Chome, progettazione robusta del connettore femminile del tubo
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Semplici di piccola dimensione materiali cromati del metallo del sistema del giunto di tubo montano l'OEM
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettori galvanizzati del tubo, resistenza della corrosione dell'hardware del trasportatore a rulli
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
L'alluminio gira la piattaforma d'acciaio del carretto di tirata della mano per il magazzino
| Costruzione: | Profilo di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Carretto del totalizzatore e girare carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
Tubo colorato di lucidatura esterno su misura del diametro 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |

