Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 144 prodotti.
Anti dimensione statica del cliente della metropolitana magra rivestita variopinta per la Tabella dell'officina
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Installazione facile del PE del tubo d'acciaio capacità di carico blu strutturale di colore di grande
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
L'anti capacità di carico di forma 1000kg del profilato tondo per tubi la magra di elettricità statica per il magazzino magro accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Forma rotonda leggera della metropolitana d'acciaio rivestita variopinta della plastica per gli scaffali magri del magazzino
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti tubo rivestito di plastica di Corrossion, tubo d'acciaio del PE spesso della parete per la decorazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Struttura flessibile di forma d'acciaio rivestita di plastica del profilato tondo per tubi la prova della ruggine per la Tabella dell'ufficio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
28 millimetri di forma rotonda del metallo della magra della metropolitana di colore dell'argento per la lunghezza di industria 4M /6M
| colore: | Colore del metallo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile sus201/304 |
| Diametro: | 28mm |
Di plastica ricoperti pendono il tubo anti Corrossion 28mm di acciaio inossidabile
| colore: | variopinto come bianco, avorio, nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| diametro: | 28mm |
Diametro 28mm Colorato PE / ABS Rivestito Kaizen Steel Lean Pipe / Tube Per Flessibile Tavolo di lavoro di assemblaggio
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
201 materiale dell'attrezzatura industriale della metropolitana della magra dell'acciaio inossidabile per il banco da lavoro di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |

