Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 147 prodotti.
Metropolitana magra d'acciaio rivestita ABS/del PE per il magazzino e la catena di montaggio della fabbrica
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Metropolitana magra ricoperta ABS con la metropolitana d'acciaio del OD 28MM Galvazined per industria
| Materiale: | Acciaio galvanizzato Q195 |
|---|---|
| superficie: | ABS ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Metropolitana rivestita 28mm senza cuciture della magra del pe di certificazione del Ce
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28 millimetri |
4 metri di tubo magro con rivestimento PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
tubo magro colorato rivestito in PE tubo magro avorio 28 mm
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo Lean Nero 28 mm PE rivestito ESD Lean Tube
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo di acciaio rivestito con PE di 28 mm rotondo per tavole di lavoro flessibili
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Giunto angolare regolabile in metallo zincato HJ-12 per sistema di scaffalatura per tubi rivestiti in PE da 28OD
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo di metallo con connettore per banchine di fabbrica
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |

