Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 144 prodotti.
Tempo di impiego lungo laminato a freddo metropolitana lucida di progettazione robusta d'acciaio della metropolitana della magra della superficie
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | Plastica del PE ricoperta |
Struttura stabile di anti la plastica forma d'acciaio rivestita statica del profilato tondo per tubi per la catena di montaggio
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Nessuna superficie lucida della struttura flessibile rivestita di plastica del tubo d'acciaio di inquinamento
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo d'acciaio ricoperto PE di spessore SPCC del diametro 2.0mm della metropolitana 28mm della magra di abitudine
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | Plastica del PE ricoperta |
Tubo di acciaio colorato con rivestimento in Pe con lunghezza personalizzata di 4 M
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
ISO9001 nastri di acciaio laminati a freddo magri variopinti della metropolitana Q195 con il rivestimento del PE
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
La metropolitana d'acciaio rivestita di plastica bello Apparence colore blu/bianco per stoccaggio accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Forma rotonda ricoperta plastica del tubo magro del OD 28mm per colore di beige dello scaffale di tubo
| Gruppo del grado: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Spessore: | 0.8 - 2,0 millimetri |
| Forma della sezione: | Round |
Spessore antiruggine della metropolitana magra variopinta rivestita 2.0mm del PE per il carretto del totalizzatore
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Metropolitana della magra dell'acciaio di Weled laminata a freddo con PE che ricopre colore del nero di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |

