Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 147 prodotti.
Magra grigia/bianca di colore ha ricoperto il tubo d'acciaio, superficie lucida laminata a freddo del tubo d'acciaio del pe
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Facile monti la metropolitana di ESD ed il tempo di impiego lungo rivestito di plastica del tubo d'acciaio
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Metropolitane magra variopinta laminata a freddo spessore di 2.0mm - di 0,8 per il carretto del totalizzatore/scaffale di tubo
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Il connettore magro della metropolitana del metallo, il freddo ha saldato il morsetto di sostegno di tubo antiruggine
| Applicazione: | clip e morsetto del tubo |
|---|---|
| Materiale: | metallo o plastica |
| Dimensioni: | per il tubo della magra di diameter28mm |
Bello aspetto della parete della magra della metropolitana di anti colore su ordinazione spesso di Corrossion
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Q235 PE / ABS rivestito colorato 28mm tubo magro tubo flessibile per banco di lavoro di fabbrica
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Tubo d'acciaio rivestito pe beige industriale magro del Od 28mm
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Tubo magro rotondo in acciaio inossidabile 201 beige per le industrie
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Installazione facile dell'anti struttura stabile statica magra rotonda del tubo per attrezzatura di movimentazione
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti tubatura statica colorata, tubo d'acciaio rivestito di polietilene dello scaffale di Worshop
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |

