Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pe coated lean tube ] incontro 147 prodotti.
Anti tubo statico strutturale, tubo rivestito del pe di forma rotonda rispettoso dell'ambiente
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Chrome ha ricoperto i giunti di tubo del metallo, sistema dell'accessorio per tubi per i prodotti magri del tubo
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Giunti di tubo magri galvanizzati del metallo del tubo, connettori del tubo del metallo per le rotaie di scorrimento
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Diametro laminato a freddo industriale 28mm Antivari del tubo d'acciaio con sopportare Grider
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Tubo propenso sabbiato anodizzato 530g - progettazione facile della lega di alluminio del peso 1200g
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
Ruggine - colore del nero del supporto del fondo del tubo del PVC della prova per la Tabella magra della gestione
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
Usura - colore basso di resistenza del tubo del metallo luminoso per gli scaffali magri del magazzino del tubo
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
L'acciaio inossidabile ha laminato a freddo i materiali d'acciaio dell'attrezzatura industriale del tubo per il banco da lavoro di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
La plastica logistica ha ricoperto l'acciaio del tubo/materiale del ferro di norma di GB
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Certificazione variopinta del tubo ISO9001 dell'anti ruggine del sistema di racking del tubo della magra di FIFO
| colore: | tubo variopinto |
|---|---|
| DIY: | per il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro 28mm: | tubi spessi della parete |

