Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial pipe racking system shelf ] incontro 78 prodotti.
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
Sistema di trasportatore a rulli della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di plastica
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Trasportatore a rulli all'ingrosso della struttura della lega di alluminio con la ruota del rullo di |
| Colore della ruota: | bianco e giallo neri |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | DY28-03A Rinforzo tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |
HJ-5 Pipe magre adattamento trasformazione logistica gomito scaffale connettore di tubo magro materiale metallico scaffale comune
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Garanzia: | 1 anno |
Tubi Lean rivestiti in PE colorati / Tubi Lean
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria/banca di lavoro/carrosso/piattaforma per il flusso |
tubo magro tubo rivestito in PE tubo per lavori pesanti scaffalatura banco carrello manuale tubo di assemblaggio con giunzione
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Fabbrica dimensione specializzata 28mm PE rivestimento rivestito Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
90° giuntura trasversale DYJ28-A06 Adc12 connettore per tubi magri
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
l'ABS del PE di 28mm ha ricoperto la metropolitana magra per il sistema dello scaffale
| Lunghezza: | 4000mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Tubo magro |
| Materiale: | PE/ABS ha ricoperto il tubo magro d'acciaio |
H2808 Tubo lean in acciaio Kaizen da 28mm di diametro, rivestito in PE colorato, per postazioni di lavoro assemblabili flessibili
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |

