Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial pipe racking system shelf ] incontro 78 prodotti.
Pezzo magro del connettore della metropolitana del Acd 12 della lega di alluminio che sabbia finitura superficia
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
montaggi di metropolitana di alluminio di brillamento di ossidazione di precisione di 28mm
| Tipo: | Pezzo del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Connettore magro di alluminio della metropolitana per il collegamento del brillamento di ossidazione della metropolitana di 28mm
| Tipo: | Tipo esterno 45° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
lega di alluminio di 43mm che sabbia il connettore magro della metropolitana
| Tipo: | Tipo esterno del multi connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Struttura di alluminio d'anodizzazione della scanalatura di Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Progettazione semplice antiruggine del banco da lavoro di alluminio di profilo Assemblea/di prove
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | Profilo in alluminio |
L'alluminio gira la piattaforma d'acciaio del carretto di tirata della mano per il magazzino
| Costruzione: | Profilo di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Carretto del totalizzatore e girare carrello |
| mano spinta: | in officina per le parti dello strumento |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |

