Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial pipe racking system shelf ] incontro 81 prodotti.
Tubo magro in acciaio inossidabile di alta qualità da 28 mm per banco di lavoro e tubo magro per tavolo di lavoro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Resistenza della corrosione scorrevole strutturale della ruota del sistema di trasportatore a rulli di gravità unità di elaborazione
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Lunghezza su misura trasportatore a rulli di plastica della Tabella di lavoro anticorrosiva per la decorazione
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Metropolitana della magra dell'acciaio di Weled laminata a freddo con PE che ricopre colore del nero di ESD
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
ISO9001 nastri di acciaio laminati a freddo magri variopinti della metropolitana Q195 con il rivestimento del PE
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| superficie: | plastica ricoperta |
Rullo a Rulli per Scaffalature per Merci per Impieghi Gravosi - Componente per Attrezzature per la Movimentazione dei Materiali di Alta Qualità
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2025 |
| Condizione: | Nuovo |
l'ABS del PE di 28mm ha ricoperto la metropolitana magra per il sistema dello scaffale
| Lunghezza: | 4000mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Tubo magro |
| Materiale: | PE/ABS ha ricoperto il tubo magro d'acciaio |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |

