Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial pipe racking system shelf ] incontro 78 prodotti.
Sistema modulare per scaffalature industriali Lean Pipe
| Product name: | Industrial Lean Pipe Racking System |
|---|---|
| Material: | roller track+lean pipe+joints+foot |
| Size: | Customized |
Scaffale di tubo industriale bianco, sistemi di memorizzazione del tubo dell'officina con il tubo magro
| colore: | bianco |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
Connettore di alluminio magro del tubo di brillamento di sabbia per il sistema dello scaffale di tubo dell'Assemblea
| Tipo: | Tipo esterno del multi connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Racking resistente del rullo del pallet FIFO di stoccaggio del PE dello scaffale di giallo del tubo rivestito della magra
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Diametro: | 28mm |
| Materiale: | tubo magro, trasportatore a rulli |
Tubi rivestiti in ABS ESD personalizzati Tubi / tubi di acciaio rivestiti in plastica per il sistema di rack
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Numero di modello: | Diya |
Sistema di tubi modulari OD 28mm PE rivestito OEM Design Lean Pipe rack system
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Personalizzazione magra rivestita di plastica dello scaffale del giunto di tubo per l'industriale
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Model Number: | customersize |
Sabbiare il giunto dello scaffale di tubo dei connettori del tubo del metallo/lega di alluminio ADC12
| Tipo: | Tipo interno 180° del connettore libero |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
HJ-4 pinza di tubo magro gomito croce malleabile metallo accessori di tubo magro materiale giunto scaffale
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anni |
| Connessione: | Blocco |
Sistema industriale dello scaffale dello scaffale del magazzino di WheelsFor della plastica dell'ABS della ferrovia di flusso del trasportatore a rulli
| Numero di modello: | DY-4433 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipo: | Ruote solide standard |

