Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ industrial pipe racking system shelf ] incontro 78 prodotti.
Rastrelliera scorrevole per scaffali da magazzino con ruote in plastica e rulli per flusso, portata 50 kg
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Tipo di marketing: | Nuovo prodotto 2023 |
| condizione: | Nuovo |
28mm tubo magro rivestimento scaffale Pipe Rack giunto di commutazione libera 90 gradi
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Esagono |
| Luogo di origine: | NINGBO, CINA |
Lunghezza su misura trasportatore a rulli di plastica della Tabella di lavoro anticorrosiva per la decorazione
| Trasportatore a rulli: | per lo scivolamento del sistema del rullo della pista |
|---|---|
| Materiale: | pista del metallo e rullo dell'unità di elaborazione |
| Dimensioni: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Forma rotonda leggera della metropolitana d'acciaio rivestita variopinta della plastica per gli scaffali magri del magazzino
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Dimensione d'acciaio rivestita di plastica di abitudine di resistenza di Corrossion della metropolitana della parete spessa
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Anti certificazione saldata ISO9001 del connettore della metropolitana della magra del metallo freddo statico
| Giunti di tubo del metallo: | giunti e ruggine statica dei connettori anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| processione: | Freddo saldato |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Anti elettricità statica del banco da lavoro di alluminio magro dei tubi per l'officina industriale
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | profilo di alluminio e tubo magro |
tubo magro rotondo
| Forma di sezione: | Girare |
|---|---|
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
| Tecnica: | saldatura senza cuciture |

