Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal tube lean pipe ] incontro 189 prodotti.
DYJ28-B01D Collegamenti di tubi multi giunti di tipo rotativo interno
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
Metropolitana rivestita magra flessibile dell'ABS 28mm per gli scaffali dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
accessori per tubi d'acciaio del connettore della metropolitana della magra di spessore di 2.3mm/del nero per il sistema dello scaffale di 28mm
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Il connettore magro della metropolitana di 4 fasi ha galvanizzato la certificazione della serratura/fermaglio ISO9001 del metallo
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Collegatori di tubi metallici Collegatori di tubi strutturali per tubi magri
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
Metropolitana magra rivestita del pe di spessore del giro 2.0mm trafilata a freddo
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
Fornitura di fabbrica 28 mm di diametro tubo magro per sistema di scaffalatura logistica
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | banco di lavoro/carrozzina/piattaforma di flusso |
Tappo per tubo in plastica resistente agli urti e all'usura per copertura terminale tubo Lean
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome del prodotto: | sdoppiatore di tubi magri |
Progettazione robusta rivestita luminosa di resistenza della corrosione del connettore della metropolitana della magra di Chrome
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Giunti di tubo d'acciaio antiruggine di Chome, progettazione robusta del connettore femminile del tubo
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |

